https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/75/34/cfce0ab124f317bddb510867818e.jpg?1

Возраст 37
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

У вас есть интересная история из жизни? Девушке будет любопытно послушать.
Согласитесь: Вся человеческая история – это история того, как мужчины влюбленные в действительно стоящих девушек (с большим число плюсов) преодолевали любые мыслимые и немыслимые препятствия, отделяющие их от возможности жениться на любимой! Они и образование получат, и по карьере продвинутся, и собственный бизнес организуют, и с дурными привычками (и кампаниями) расстанутся, и денег заработают и квартиру найдут. И многое- многое, другое! Но, повторяю: если они влюблены и девушка имеет в себе много плюсов! Или, точнее, девушка имеет много плюсов и потому они в нее влюблены.
Некоторые женщины не успеют познакомиться с мужчинами, как сразу же начинают предъявлять им свои требования и таким образом отпугивают их от себя. Некоторые обращавшиеся ко мне за помощью женщины говорили, что они не могут познакомиться с мужчиной, что им не везет в этом деле, что мужчины их отвергают, хотя некоторые из этих женщин были очень красивыми. Изучая их проблему, я приходил к выводу, что как таковых проблем со знакомством у них не было, была проблема с отношением к мужчине, в котором эти женщины видели исполнителя всех своих желаний. Некоторые женщины, даже когда познакомятся с каким-нибудь мужчиной, ждут от него слишком многого, неоправданно многого. Но мужчина – это прежде всего человек, со своими недостатками, своими желаниями, потребностями, проблемами. Он, может и хочет быть для своей женщины самым лучшим, особенно, если он любит женщину, то определенно хочет быть для нее самым-самым, но возможности у него в силу разных причин могут быть ограничены. А завышенные ожидания, нередко выходящие за рамки здравого смысла, с которыми женщина подходит к отношениям с мужчиной, делают ее поведение крайне негативным, и именно оно, это поведение, мешает женщине обрести свое счастье, а не якобы неправильный мужчина.
Сохраняя это расслабленное состояние, сосредоточьтесь на вашем дыхании. Медленно дышите носом. Вы близки к дремоте. Делая выдох, мысленно произносите: "О, да". Ваше дыхание должно быть легким, естественным. Продолжайте мысленно произносить "О, да" в течение нескольких минут. Вдох, выдох, "О, да".
— Пошли это, си, свим.
Мы с Биллом провели одно лето на берегу океана в коттедже с нашими друзьями, Лили и Артуром. Они нам очень нравились, и мы предвкушали удовольствие от отдыха. Оказалось, что мы ошиблись, потому что Лили и Артур постоянно ссорились.

где можно найти парня в вк#мамба знакомства новосибирск без регистрации бесплатно#знакомства волгоград регистрации#найти парня в питере#всем парням которых я любила найти#познакомлюсь бесплатный сайт знакомств#сайт знакомств лоо